Главная Новости Досуг Компания Toshiba анонсировала первый в мире ноутбук с поддержкой дисков Blu-ray 3D
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Toshiba анонсировала первый в мире ноутбук с поддержкой дисков Blu-ray 3D

30 июля 2010, 07:49
Поделитесь публикацией:
Компания Toshiba анонсировала  первый в мире ноутбук с поддержкой дисков Blu-ray 3D

Toshiba представила первый в мире ноутбук с поддержкой дисков Blu-ray 3D — Satellite A665. Новый ноутбук появится в продаже во втором полугодии 2010 года.

"Наш новый ноутбук Satellite A665 с поддержкой 3D позволяет полностью погрузиться в потрясающую атмосферу трехмерных виртуальных миров,— говорит Иван Ромашко, менеджер по маркетингу и PR департамента персональных компьютеров Toshiba. — Это будет первая на рынке модель, оснащенная технологией NVIDIA 3D Vision и обеспечивающая поддержку Blu-ray 3D на собственном дисплее".

В ноутбук с поддержкой 3D встроен высокопроизводительный модуль обработки трехмерной графики от NVIDIA 3D и 3D-дисплей высокой четкости TruBrite с диагональю 39,6 см (15,6“). Комплектующаяся технологией NVIDIA 3D Vision модель ноутбука Satellite A665 поставляется с парой активных затворных очков 3D Vision.

В добавок к этому, ноутбук комплектуется стереодинамиками Harman Kardon и технологией Dolby Advanced Audio. Satellite A665 выполнен в черном металлизированном корпусе с серебристыми хромированными деталями на крышке и внутренних частях.

По материалам: "Cybersecurity.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!