Главная Новости Досуг Как быстро избавиться от трещин на пятках
commentss НОВОСТИ Все новости

Как быстро избавиться от трещин на пятках

30 июля 2010, 12:57
Поделитесь публикацией:
Как быстро избавиться от трещин на пятках

фЕсли в холодное время можно было полениться и немного "забросить" уход за ногами, то теперь это просто недопустимо. Итак, начинаем ежедневный уход за ногами, приводим пяточки в порядок, делаем их нежными и аккуратными.

Если кожа на пяточках вся в трещинах, то есть замечательное народное средство: размочите ваши ноги в горячей воде, в которую вы добавили мыльную стружку, немного соды и ромашку. Потом нанесите крем и наденьте теплые носочки. Повторяйте процедуру перед сном, скоро ваши пяточки станут нежными.

Еще хороший рецепт, как удалить грубые трещины с пяток. Когда принимаете ванну, то потрите металлической щеткой хорошо отпаренные ноги. Потом, после принятия ванны хорошо оботрите ноги и намажьте на них облепиховое масло, сверху наденьте пакет, а потом носочки. Такой компресс делайте каждую неделю и каждый вечер смазывайте жирным кремом пятки.

А вообще, если ноги уж сильно запущены и ничего не помогает, то, видно, у вас определенное грибковое заболевание, в таких случаях нужно обратиться к дерматологу.

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!