Главная Новости Досуг Шевченко и Данило Силва рассказали о тяжёлом матче с "Севастополем"
commentss НОВОСТИ Все новости

Шевченко и Данило Силва рассказали о тяжёлом матче с "Севастополем"

1 августа 2010, 16:26
Поделитесь публикацией:
Шевченко и Данило Силва рассказали о тяжёлом матче  с "Севастополем"

После матча с "Севастополем", который закончился убедительной победой "Динамо", футболисты нашей команды пребывали в хорошем настроении. Возле автобуса их ожидали крымские охотники за автографами, а у входа в раздевалок – представители клубного Информационного отдела и "Динамо-TV", с которыми динамовцы поделились впечатлениями от поединка.

Андрей ШЕВЧЕНКО, нападающий "Динамо":

- Игра получилась тяжелой, было очень жарко. В первом тайме мы практически ничего не показали, после перерыва же команда прибавила и забила три мяча, показав хороший футбол.

- Во втором матче подряд "Динамо" добивается победы с разгромным счетом. Можно утверждать, что реализация уже не хромает?

- В первом тайме, по той игре, какую мы показали, был не совсем правильный счет. Во второй половине сказалось мастерство наших футболистов, команда мобилизовалась. Если отбросить первую 45-минутку и учитывать лишь вторую, нам удалось показать качественный футбол.

- У "Севастополя" перед отчетным туром была самая надежная оборона. За счет чего удалось "взломать" защиту соперника?

- В дебюте второго тайма нам удалось забить быстрый мяч, что заставило соперника раскрыться. После чего уже сказалось наше мастерство.

Данило СИЛВА, защитник "Динамо":

- У "Севастополя" подобралась неплохая команда. В первом тайме соперник активно действовал в атаке, плюс неимоверная жара, конечно, сыграла свою роль. В итоге, лишь во втором тайме нам удалось, наконец, довести дело до логического конца и забить три мяча.

 

- В Бразилии доводилось играть при такой жаре?

- Один-два раза, не больше. В основном играли при более умеренных температурах.

- Одним из самых активных игроков у соперника был Салхи, который действовал на твоем фланге. Трудно было сдерживать оппонента?

- В первом тайме очень тяжело было его накрыть, в том числе и из-за неимоверной жары. После перерыва соперник подустал, поэтому стало немного легче, и особых возможностей для взятия ворот у него уже не было.

- В одном из эпизодов тебе досталось от соперника, пришлось даже медикам выходить на поле…

- Да, соперник грубо сыграл, почувствовал боль. Тем не менее, после оказанной помощи никакого дискомфорта не ощущаю, и преград для моего участия в следующем матче нет.

По материалам: "ФК Динамо (Киев)"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!