Главная Новости Досуг Обиженная девушка с подругами удавила бывшего парня презервативами
commentss НОВОСТИ Все новости

Обиженная девушка с подругами удавила бывшего парня презервативами

2 августа 2010, 07:55
Поделитесь публикацией:
Обиженная девушка с подругами удавила бывшего парня презервативами

Невероятная по своей жестокости история произошла в маленьком городке Калужской области. Три девушки решили отомстить местному парню за свою подругу, и убили его, удавив презервативом.

Молодая пара встречалась совсем недолго. Ей было 19, ему 25. Буквально через месяц девушка узнала, что парень ей изменяет, при этом не только не скрывает своих похождений, а еще и хвастается ими. Однажды он даже заливал к ее подруге. Естественно, они разошлись, но обиженная девушка решила, что просто так не простит изменщика.

Как-то они с той самой подругой изрядно выпили и придумали план мести. Подруга пошла в бар, где обычно заседал молодой человек, притворилась, будто ужасно расстроена чем-то, и потихоньку соблазнила парня. Потом пригласила его к себе домой, но он туда, естественно, не дошел. По дороге их поджидали две девушки: обиженная и еще одна их знакомая. Они набросились на парня, накинули на его голову мешок и связали. Потом расцарапали ногтями ему лицо, а когда бедняга уже совсем не мог сопротивляться, заставили съесть несколько презервативов, на последнем из которых парень подавился и стал хрипеть. Девушки испугались и бросили его на обочине дороги, где он и скончался.

Правоохранителям не составило труда найти виновных. Все трое сознались и сейчас пребывают в следственном изоляторе.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!