Главная Новости Досуг Илья Лагутенко снимет фильм
commentss НОВОСТИ Все новости

Илья Лагутенко снимет фильм

2 августа 2010, 20:56
Поделитесь публикацией:
Илья Лагутенко снимет фильм

Группа "Мумий Тролль" снимает фильм с рабочим называнием "Флот глазами музыкантов"

Илья не понаслышке знает, что такое служба на флоте

В середине июля группа "Мумий Тролль" отправилась в Военно-морской тур, в рамках которого музыканты выступили в городах — штаб-квартирах ВМФ России.

При этом сценой для российских музыкантов становились корабли — флагманы Военно-морского флота России. В Севастополе "Мумий Тролль" выступил на большом противолодочном корабле "Керчь", флагмане Черноморского флота; в Кронштадте — на учебном корабле "Перекоп", "самом рок-н-ролльном корабле" Балтийского флота; а в родном Владивостоке музыканты дали сразу два концерта — на флагмане Тихоокеанского флота гвардейском крейсере "Варяг" и на Водной станции Краснознаменного Тихоокеанского флота.

Илья Лагутенко и группа "Мумий Тролль" поздравляли экипажи боевых кораблей с наступающим праздником, дарили подарки отличникам боевой подготовки и играли свои самые "морские" песни.

Параллельно с выступлениями в Военно-морском туре группа снимала фильм с рабочим называнием "Флот глазами музыкантов", где Илья Лагутенко рассказывает "от первого лица" о службе на флоте, флотских историях и традициях, а также о морских музыкальных путешествиях. Для этого фильма уже сняты многочисленные интервью с моряками и фрагменты концертов.

Фильм "Флот глазами музыкантов" будет показан в сентябре на одном из центральных телеканалов. Кроме того, во время концерта во Владивостоке на Водной станции Тихоокеанского флота был снят новый клип "Владивосток-3000", работу над которым планируется закончить в октябре.

Осенью продолжится и Военно-морской тур группы "Мумий Тролль". Уже запланированы концерты в Астрахани, Мурманске и Балтийске (Калининград). И вполне возможно, что в начале следующего года музыканты отправятся в настоящий большой "военно-морской поход".

Фото www.kinopoisk.ru

По материалам: Ивона. Женский портал

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!