Главная Новости Досуг «Предсмертную записку» Влада Галкина оставила его девушка Анастасия Шипулина
commentss НОВОСТИ Все новости

«Предсмертную записку» Влада Галкина оставила его девушка Анастасия Шипулина

2 августа 2010, 21:51
Поделитесь публикацией:
«Предсмертную записку» Влада Галкина оставила его девушка Анастасия Шипулина

"Предсмертную записку" актеру Владиславу Галкину оставила его последняя любовь Анастасия Шипулина.

Сообщение на зеленом листе, содержащее всего два слова, "Жду звонка", Галкину оставила 35-летняя актриса Анастасия Шипулина. Это установило следствие.

Когда в феврале Анастасия Шипулина пришла к Владу домой, дверь никто не открыл, телефон не отвечал: Владислав Галкин к тому моменту уже сутки был мертв. Обеспокоенная Настя написала ту коротенькую записку и просунула ее в щель двери. Когда квартиру вскрыли, кто-то переложил зеленый листочек бумаги на кухонный стол.

Открыто появляться с Шипулиной в свете Влад начал уже после скандала с расстрелом бармена в центре Москвы. Настя, которая за все время их годового романа не проронила ни слова об отношениях с актером, по возможности старалась оградить его от нападок прессы и недоброжелателей. Девушка сопровождала его на всех судебных заседаниях.

Кроме того, накануне в СМИ появилась информация, что из дома Владислава Галкина было похищено $130 тыс., однако версия о насильственной смерти актера уже была опровергнута СКП РФ.

Тело Владислава Галкина было обнаружено 27 февраля 2010 года в его собственной квартире. Официально причиной смерти была названа остановка сердца.

Фото: Russian Look

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!