Главная Новости Досуг Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич переходит в "Милан"
commentss НОВОСТИ Все новости

Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич переходит в "Милан"

22 сентября 2009, 17:15
Поделитесь публикацией:
Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич переходит в "Милан"

Сербский полузащитник московского ЦСКА Милош Красич согласовал условия личного контракта с итальянским "Миланом". Российский вице-чемпион согласился отпустить одного из своих лучших футболистов в стан итальянского гранда за сумму порядка пятнадцати миллионов евро. Трансфер состоится уже этой зимой, когда закончится сезон в российской премьер-лиге и откроется зимнее дозаявочное окно в Европе.

- Переговоры прошли быстро, — рассказал нам источник. — Представители "Милана" прислали запрос в офис ЦСКА, армейцы назвали сумму, за которую они готовы отпустить Красича, "россонери" согласились удовлетворить условия российского клуба, и сделка состоялась. После этого итальянская команда быстро уладила все тонкости личного контракта игрока, и все три стороны ударили по рукам. Пока о трансфере официально сообщать не будут, ведь ЦСКА до сих пор борется за чемпионство в России и за попадание в плей-офф Лиги чемпионов.

По нашей информации, 24-летний футболист будет получать в Италии порядка двух с половиной миллионов евро в год. Контракт будет рассчитан на три года с правом продления еще на год.

Скауты одного из самых титулованных итальянских клубов уже давно проявляли живой интерес к правому полузащитнику ЦСКА. Милош попал под пристальное внимание европейских специалистов еще после победы армейцев в Кубке УЕФА 2005 года.

- Он очень молод, но весьма хорош на поле, — объяснил агент ФИФА Владо Борожан. — Готов ли Красич для "Милана"? Да, он очень важный игрок и полностью готов играть в итальянском чемпионате. Я следил за Красичем долгое время и уверен в его футбольных качествах. Он готов усилить, именно усилить, команду Леонардо.

Кроме того, скауты "Милана" присутствовали на матче сборных Сербии и Франции, который состоялся в прошлую среду. Игра закончилась со счетом 1:1, а Милош провел на поле все девяносто минут игрового времени.

- Он очень талантливый футболист, — заявили скауты. — Он может играть практически на любой позиции в середине поля, но лучше всего чувствует себя на правом фланге. Он очень быстр и обладает замечательной техникой. Всесторонне талантливый игрок, который станет одним из лучших футболистов в любом клубе Европы.

Кроме Красича, "Милан" намерен подписать контракт и с его товарищем по сборной Сербии 22-летним полузащитником берлинской "Герты" Гойко Качаром.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!