Главная Новости Досуг Топ-модель Жизель Бундхен призывает законодательно обязать матерей кормить грудью в течение 6 месяцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-модель Жизель Бундхен призывает законодательно обязать матерей кормить грудью в течение 6 месяцев

3 августа 2010, 10:30
Поделитесь публикацией:
Топ-модель Жизель Бундхен призывает законодательно обязать матерей кормить грудью в течение 6 месяцев

Супер-модель Жизель Бундхен призывает законодательно обязать матерей кормить грудью в течение 6 месяцев

Жизель Бундхен вернулась к своей привычной деятельности через шесть недель после родов. Несмотря на такой довольно нестандартный для матери поворот событий, бразильская супер-модель настаивает на введении повсеместно закона, обязывающего матерей откормить грудью ребенка в течение шести месяцев.

Она сама заявляет, что кормление грудью, к сожалению не столь продолжительное, помогло ей быстрой вернуться в форму. Рожала модель дома и в процессе родов, по ее словам, медитировала. В интервью журналу Harper`s Bazaar она рассказала, что даже не подозревала о том, что ее ждет, однако делала все, дабы подготовиться физически и психологически.

"Неужели вы хотите пройти через наиболее тяжелые с физиологической точки зрения моменты неподготовленными. Никто за меня бы это не сделал", — заявляет модель. Для этого за две недели до родов Жизель занималась кун-фу, три раза в неделю практиковала йогу и медитировала каждый день, сообщает The Daily Mail.

Вопрос с грудным вскармливанием сейчас очень актуален. Эксперты констатируют: многие женщины заявляют, будто кормление нарушает их самоощущение. Они больше не чувствуют себя привлекательными женщинами. Однако специалисты подчеркивают: материнство – особый этап в жизни женщины, и она должна быть готова перестроиться в зависимости от нужд ребенка.

Фото: Reuters

По материалам: "Newsru.com"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!