Главная Новости Досуг Стал известен арбитр матча "Спартак" - "Зенит"
commentss НОВОСТИ Все новости

Стал известен арбитр матча "Спартак" - "Зенит"

3 августа 2010, 15:01
Поделитесь публикацией:
Стал известен арбитр матча "Спартак" - "Зенит"

Главным арбитром матча 16-го тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом" назначен Игорь Егоров из Нижнего Новгорода. Его ассистентами будут Алексей Харламов из Тюмени и Андрей Малородов из Саратова. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Матч "Спартак" — "Зенит" пройдет 8 августа 2010 года в Москве на стадионе "Лужники". Игра начнется в 21:20 по московскому времени. Столь позднее начало матча объясняется просьбой Первого канала, который будет транслировать встречу в прямом эфире и планирует начать трансляцию после программы "Время".

В 2010 году Егоров обслуживал восемь матчей чемпионата России, в том числе по два — с участием "Спартака" и "Зенита". Нижегородский арбитр работал на играх "Крылья Советов" — "Зенит" (0:1) и "Зенит" — "Локомотив" (1:0), а также на матчах "Амкар" — "Спартак" (0:2) и "Ростов" — "Спартак" (1:0).

После первого круга "Зенит", набравший 39 очков в 15 матчах, лидирует в чемпионате России. "Спартак", занимающий восьмое место, отстает от питерцев на 19 очков. Матч первого круга между "Зенитом" и "Спартаком" завершился вничью (1:1).

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!