Главная Новости Досуг У Тэйлора Лотнера завязался роман с коллегой – таблоиды
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тэйлора Лотнера завязался роман с коллегой – таблоиды

4 августа 2010, 01:00
Поделитесь публикацией:
У Тэйлора Лотнера завязался роман с коллегой – таблоиды

У Тэйлора Лотнера новая девушка?

Тэйлор Лотнер никак не научится разделять работу и личную жизнь — новый фильм и ...новая девушка. Сейчас 18-летний сумеречный секс-символ снимается в "Похищении" и вроде как начал отношения со своей коллегой.

По крайней мере по Питсбургу настойчиво ходят слухи о новом увлечении Лотнера, 21-летней актрисе Лили Коллинз — оба подружились еще со времен проб, обоих уже давненько видят вместе на различных светских мероприятиях, например на церемонии и афтепати Оскар, на церемонии и афтепати церемонии Teen Choice и MTV, на лос-анджелевской премьере и афтепати "Затмения" и др.

На данный момент только ленивый таблоид не пишет, что эти два молодых птенчика больше, чем просто друзья. Служебный роман это или нет, узнать правду будет сложно: Тэйлор изначально пошел по стопам некоторых голливудских актеров, держащих свою не публичную жизнь отдельно от публичной, личные отношения он не комментирует, об идеальной девушке в многочисленных интервью говорит пространственно, что видит ее веселым человеком и верным другом. Но это не значит, что в прессе Лотнера не сватали в свое время и с Селеной Гомес, и с Деми Ловато, и с Тэйлор Свифт, и с Дакотой Фаннинг, и даже с Кристен Стюарт. В любом случае многомиллионной армии Команды Джейкоба паниковать рано, пока не доказано обратное, надо считать все это очередной таблоидной историей.

По материалам: Попкорнnews

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!