Главная Новости Досуг Этим летом может состояться обмен Дмитрия Сычёва на Артёма Милевского
commentss НОВОСТИ Все новости

Этим летом может состояться обмен Дмитрия Сычёва на Артёма Милевского

4 августа 2010, 08:41
Поделитесь публикацией:
Этим летом может состояться обмен Дмитрия Сычёва на Артёма Милевского

Столичный "Локомотив" предлагает киевскому "Динамо" Дмитрия Сычева в обмен на Артема Милевского.

Данная сделка может стать одним из самых громких переходов летнего трансферного окна. Обмен форвардами должен будет пройти на таких условиях, что "Локо" в добавок к Сычеву должен будет заплатить команде Игоря Суркиса значительную компенсацию. Данная сумма должна будет покрыть разницу в цене футболистов.

К сведению, футбольные маркетологи оценивают Милевского и Сычева в 11 и 4 миллиона евро соответственно. Но, как известно, владелец киевского "Динамо" считает Артема лучшим нападающим своей команды и готов отпустить его не меньше, чем за 20 миллионов долларов.

"Вы должны понимать, что все права на трансфер Милевского принадлежат руководству "Динамо", — рассказал Life Sports агент Милевского Денис Лахтер. — В то же время владелец клуба Игорь Суркис довольно четко обозначил, что готов рассмотреть любое предложение, которое сможет удовлетворить запросы клуба и личные притязания Артема. Отдавать просто так лидера команды он не собирается. Да и позиция Милевского такова, что он готов перейти лишь в достойный клуб".

Интересно, что это не первый вариант обмена, который предлагают киевлянам "железнодорожники". Ранее красно-зеленые предлагали "Динамо" нападающего сборной Нигерии Питера Одемвингие, но после невразумительного выступления "суперорлов" на мундиале в ЮАР дела не пошли дальше разговоров.

По материалам:  "turnir.com.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!