Главная Новости Досуг «ТІК» соберет на одной сцене 97 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

«ТІК» соберет на одной сцене 97 человек

21 февраля, во Дворце Украина состоится грандиозное действо, которое не стоит пропускать.Любимец публики Виктор Бронюк - презентует впервые в истории группы «ТІК» «Эстрадно - симфонический - бомбический концерт»

7 февраля 2011, 12:30
Поделитесь публикацией:
«ТІК» соберет на одной сцене 97 человек

Именно так называется новая программа, которую готовят сейчас музыканты совместно с Ансамблем песни и пляски Вооруженных сил Украины под руководством Дмитрия Антонюка.

Любимые хиты группы получат совершенно новое звучание, которое будут создавать музыканты "ТІК", эстрадно симфонический оркестр, хор и бэк вокальная группа — а это 97 артистов на сцене — одновременно!

Публика услышит не только знакомые шлягеры, но и сможет оценить новые песни, которые войдут в третий официальный альбом группы.

Билеты уже в продаже.

Концерт "ТІК" состоится 21 февраля в 19.00 во дворце "Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!