Главная Новости Досуг Группа «Стрелки» возвратится на сцену
commentss НОВОСТИ Все новости

Группа «Стрелки» возвратится на сцену

4 августа 2010, 13:35
Поделитесь публикацией:
Группа «Стрелки» возвратится на сцену

Год назад две бывшие участницы популярнейшей в 90-е годы поп-группы — Юлия Беретта (Долгашева) и Гера (Светлана Бобкина) объединились и создали свой собственный проект. Недолго думая, новорожденный коллектив было решено назвать – "НеСтрелки". Мол, так на дуэт обратят внимание, как фанаты "Стрелок", так и будущие поклонники нового коллектива. В активе девушек — уже около десятка песен. А недавно они еще и сняли клип на песню "Вечеринка-2".

"Эта песня является своеобразным продолжением визитной карточки "Стрелок" — "На вечеринке", — рассказывает Юля. – Она сама раскручивалась в интернете и нравится всем нашим поклонникам. Экранизировать именно ее мы хотели еще год назад, но тогда почему-то не сложилось".

Режиссером клипа выступил давний Юлин друг – Игорь Коробейников. На его счету всего несколько подобных работ, так как Игорь предпочитает снимать полнометражные фильмы. Но для Юли и Геры режиссер сделал исключение.

Главной неожиданностью клипа станет участие в нем девушек из "золотого состава" группы — Марго (Мария Корнеева) и радистку Кэт (Екатерина Кравцова). Изначально планировалось пригласить всех певиц из "Стрелок". Однако получилось принять участие в съемках только двум девушкам.

Из личного архива артиста

Гера на съемках клипа "Вечеринка-2"

Премьера клипа "Вечеринка-2" ожидается в скором времени.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!