Главная Новости Досуг Российский футболист едва не разбился на Рублевском шоссе на роскошной Audi R8
commentss НОВОСТИ Все новости

Российский футболист едва не разбился на Рублевском шоссе на роскошной Audi R8

4 августа 2010, 15:52
Поделитесь публикацией:
Российский футболист едва не разбился на Рублевском шоссе на роскошной Audi R8

В понедельник вечером автомобиль Audi R8 на большой скорости врезалась в столб на Рублевском шоссе. За рулем спорткара, как выяснилось, находился игрок латвийского "Вентспилса" Евгений Постников.

"Серебристый спорткар на большой скорости врезался в столб на восьмом километре Рублевского шоссе при движении в сторону области, не доезжая полутора километров до МКАД, – сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах Москвы. – В результате аварии серьезные ранения получил мужчина, которого из искореженной иномарки извлекали спасатели". Собеседник агентства также добавил, что движение по Рублевскому шоссе в сторону области из-за аварии было затруднено в правом ряду. Причины ДТП устанавливаются.

Чуть позже издание Life News сообщило, что за рулем разбившегося спорткара находился 24-летний российский футболист Евгений Постников, ныне выступающий за клуб "Вентспилс" из одноименного латвийского города. Однако издание утверждает, что в результате аварии Евгений получил "незначительные травмы".

Напомним, что в минувшую субботу едва не погиб бразильский полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Андерсон, который попал в аварию также на Audi R8. Неподалеку от португальского города Брага он потерял управление своего автомобиля, в результате чего спорткар ударился о стену и загорелся, а самого футболиста пришлось вытаскивать из горящей машины – он также отделался незначительными травмами.

По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!