Главная Новости Досуг Пугачева отказалась от Новой волны из-за «студенческого» гонорара, который ей предложил Крутой
commentss НОВОСТИ Все новости

Пугачева отказалась от Новой волны из-за «студенческого» гонорара, который ей предложил Крутой

5 августа 2010, 08:56
Поделитесь публикацией:
Пугачева отказалась от Новой волны из-за «студенческого» гонорара, который ей предложил Крутой

Главная муза международного музыкального конкурса "Новая волна-2010", российская певица Алла Пугачева не приехала на конкурс из-за гонорара, сообщает газета "Сегодня".

"[Игорь] Крутой предложил ей гонорар меньше, чем в предыдущие годы, но такая цифра не устроила Аллу, она даже сказала, что и будучи студенткой не пела бы за такие деньги", — рассказали газете в окружении артистки.

После окончания "Новой волны" Пугачева приехала в Юрмалу (латвийский город, в котором проходит конкурс) на отдых. Она остановилась в отеле Baltic Beach — одном из самых дорогих прибалтийских отелей. Певица планирует посетить концерт Бориса Моисеева, который выступит 4 августа в Юрмале.

Тем временем Игорь Крутой на ответ журналиста газеты Сегодня "что он готов сделать, чтобы опять заполучить музу на свой фестиваль, может, даже поднять гонорар?" композитор ответил: "Хотите — сами поднимайте!".

Ранее сообщалось, что Пугачева отказалась ехать на Новую волну из-за финансового конфликта с продюсером Игорем Крутым.

Напомним, что конкурс Новая волна-2010 проходил с 27 июля по 1 августа. Победила певица из Армении Сона Шахгельдян. Она опередила всего на один бал представительницу Украины Татьяну Ширко, занявшую второе место. Украину также представляли Иван Березовский (занял 8 место) и группа Пающие трусы (16 место из 17).

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!