Главная Новости Досуг Тина Канделаки открыла ресторан грузинской кухни
commentss НОВОСТИ Все новости

Тина Канделаки открыла ресторан грузинской кухни

5 августа 2010, 11:51
Поделитесь публикацией:
Тина Канделаки открыла ресторан грузинской кухни

Тина Канделаки пополнила ряды звезд-рестораторов. Вчера телеведущая открыла на Плющихе 58 в Москве собственный ресторан грузинской кухни под названием “Тинатин”.

На пресс-ланч по этому поводу собралось немало коллег-журналистов, однако, в толпе была замечена и Сати Казанова, имеющая весьма посредственного отношение к данной профессии.

Тина Канделаки сытно накормила своих гостей, что не могло не отразиться в их блогах. Например, все та же Сати Казанова, глянув на блюдо из окорочков, не удержалась от пресловутого: “Птичек жалко”.

Сама же Канделаки опубликовала в собственном блоге трогательный пост-исповедь о том, как она издевалась над собственной фигурой в подростковом возрасте, поглощая все мамины и бабушкины вкусности подряд. Теперь у Тины – своя кухня.

Что хотите, то и говорите, а закормить коллег “от пуза” вкусняками – самый гуманный способ избавиться от конкурентов в профессии! Пока они потом похудеют!.. :mrgreen:

Кстати, надеемся, до завтра Тина Канделаки не передумает быть рестораторшей и не открестится от своего детища, как это сделал лже-ресторатор Иван Ургант.

Фото: tina_kandeIaki

По материалам: celeb.com.ua

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!