Главная Новости Досуг Обладательница самой большой в мире груди гордится своими формами (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Обладательница самой большой в мире груди гордится своими формами (ФОТО)

6 августа 2010, 16:12
Поделитесь публикацией:
Обладательница самой большой в мире груди гордится своими формами (ФОТО)

Американка Норма Стиц имеет самую большую в мире грудь. Её размер — 48V, объем — 178 см. При этом в "чуде" нет ни капли силикона.

Бюстгальтеры для нее шьются на заказ, а одежду она может носит только из тянущихся материалов — другие не выдерживают напора ее груди. У Нормы двое детей, которых она выкормила своим роскошным бюстом.

Она не может спать на спине, потому что вес ее груди может сдавить дыхательные пути. Она не помещается в кресло самолета и на сиденья автомобилей. Она не может подняться по лестнице без посторонней помощи — потому что грудь мешает ей увидеть ступеньки. Еще школьницей она не могла пройти по улице без того, чтобы не ловить на себе взгляды прохожих.

Обладательница бюста говорит: "Я хочу, чтобы мужчины любили меня, а не моих малышек. Когда я встречаю мужчину, я хочу, чтобы он интересовался мною, а не моим бюстом. Но большинство из них не в силах даже заговорить, настолько они заворожены зрелищем, они только смотрят во все глаза". Собственно, грудью Норма проложила себе путь не только в Книгу рекордов Гиннесса, но и в порноиндустрию, и гордится тем, что родилась такой.

"Когда люди спрашивают меня, почему я не уменьшаю грудь, — смеётся Норма, — я отвечаю: "Вы что, с ума сошли"?!" Я люблю свои груди, и они подарили мне замечательную жизнь. Ко мне поступали предложения от множества телекомпаний с разных концов света. Они хотели транслировать мою операцию".

Фото: http://ingeniumtime.ru, kmu.ucoz.ru

Автор: Nikole

По материалам: “MyJane.ru”, kmu.ucoz.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!