Главная Новости Досуг In Touch: дети Анджелины Джоли называют свою няню мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

In Touch: дети Анджелины Джоли называют свою няню мамой

6 августа 2010, 16:38
Поделитесь публикацией:
In Touch: дети Анджелины Джоли называют свою няню мамой

Вопреки тому, что говорит Анджелина Джоли в своих последних интервью, журнал In Touch сообщает, что внешне "счастливая семья" Анджелины Джоли, возможно, не такая, как кажется на первый взгляд.

На прошлой неделе в отеле в Окланде, где папочка Брэд Питт снимался в фильме "Деньгоболл", сыновья Энджи Пакс и Мэддокс перекусывали бургерами вместе с няней и еще с парой друзей семьи.

"В один момент мальчишки начали братскую перепалку из-за кетчупа, — рассказывает очевидец, — их няня сказала им: "Мэд, дай Пэкси немного кетчупа", на что тот ответил: "Мам, но мне тоже нужно", а Пакс начала ныть: "Мама, заставь его отдать мне кетчуп".

Очевидец настаивает, что дети и дальше называли няню мамой, что нисколько не удивило друзей семьи Джоли-Питт: " Анджелина много времени проводит на работе и на встречах, поэтому дети большую часть времени проводят со своими нянями. На людях Анджелина не пользуется помощью наемных работников, чтобы не было заметно как ее дети к ним привязаны. Они как будто обычная семья – по крайне мере Анджелина хочет, чтобы так казалось".

По материалам: Попкорнnews

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!