Главная Новости Досуг Экс-губернатор Калифорнии Шварценеггер сыграет нациста
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-губернатор Калифорнии Шварценеггер сыграет нациста

Планируется, что новый фильм с Арнольдом выйдет в прокат уже в 2012 годуДавным-давно Арнольд Шварценеггер сказал «I`ll be beck» («Я вернусь»). И ведь не соврал! На днях экс-губернатор Калифорнии подтвердил информацию о своем скором возращении к актерской карьере.

13 февраля 2011, 19:25
Поделитесь публикацией:
Экс-губернатор Калифорнии Шварценеггер сыграет нациста

 "Ребята из CAA (Creative Artists Agency — американское агентство, представляющее интересы актеров) на протяжении семи лет уговаривали меня сняться в большом кино. И сегодня я, наконец-то, дал им добро", — написал Шварценеггер в своем блоге.

Как оказалось, 63-летний актер уже даже присмотрел себе роль в проекте. "Это будет военный экшен "С крыльями, как орлы", сценарий для которого написал большой спец по стрелялкам Рэндолл Уоллис (в свое время он немало потрудился над "Храбрым сердцем" и "Перл-Харбором")". По сюжету Шварценеггеру предстоит исполнить роль нациста (сам актер по происхождению австриец), который отказывается подчиниться приказам командования и уничтожить группу детей.

Планируется, что фильм выйдет в прокат уже в 2012 году (одновременно с этим, Шварц появится в эпизодической роли в "Неудержимых 2" своего вечного конкурента Сильвестра Сталлоне). И это будет первая полноценная роль актера со времен не самого удачного "Терминатора 3" (вышел на экраны в 2003 году). Во время губернаторства Шварценеггер позволял себе только эпизодические роли в кино, как, например, роль в фильме "Парень и я".

Алекс Панченко

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!