Главная Новости Досуг Президент Михаил Саакашвили дал обещание освободить Грузию
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент Михаил Саакашвили дал обещание освободить Грузию

8 августа 2010, 11:34
Поделитесь публикацией:
Президент Михаил Саакашвили дал обещание освободить Грузию

Президент Грузии Михаил Саакашвили сделал заявление по поводу годовщины августовской войны 2008 года. По его словам, российская агрессия против Грузии началась не в 2008 году – она началась гораздо раньше и продолжается по сей день.

"Наша борьба будет продолжаться, пока последний оккупант не покинет грузинскую землю; пока не восстановится справедливость в отношении сотен тысяч граждан Грузии различного происхождения, которые были вынуждены покинуть свои дома, города и села", — заявил М.Саакашвили, которого цитирует "Грузия online".

Он также отметил, что в 2008 году грузинским воинам ценой собственной жизни пришлось с оружием в руках защищать честь, свободу и будущее своей страны. "Поэтому хотя бы перед памятью этих парней каждый из нас обязан вести эту борьбу ежедневно, вести ее внутри страны, для усиления Грузии, и во всем мире, мы должны повсюду защищать свои позиции. Пока в Грузии стоит враг, пока грузинские земли оккупированы и Грузия не свободна, нам нельзя терять ни дня", — заявил Президент.

"Мы доведем эту борьбу до конца и освободим Грузию", — подчеркнул он.

Напомним, ранее сообщалось что судебные слушания по иску Грузии против России о применении Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации пройдут с 13 по 17 сентября.

По материалам: "Грузия Online"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!