Главная Новости Досуг Российские "звезды" сбегают из Москвы от жары и смога
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские "звезды" сбегают из Москвы от жары и смога

9 августа 2010, 11:51
Поделитесь публикацией:
Российские "звезды" сбегают из Москвы от жары и смога

Московская жара и смог не дают покоя не только простым гражданам, но и звездам. Продюсеры отменяют съемки, актеры отказываются от работы, селебрити даже на светские мероприятия приходят в масках и респираторах.

На СТС приняли решение приостановить съемки новых серий рейтингового сериала "Маргоша" после того, как исполнительнице главной роли Марии Берсеневой стало плохо прямо на съемочной площадке. После неприятной истории актеров отправили в отпуск, а возобновить работу планируется в конце августа.

В своих микроблогах в Twitter звезды выкладывают фото в повязках и деляться советами, как спастись от смога. Сати Казанова сетует: "В аптеке нет кислородных баллонов -закончились! Купила маску — хоть какая-то защита от дыма!"

Анфиса Чехова дает совет: "Медицинскую маску я изнутри смачиваю спреем с морской водой и иду на улицу. Дышится прекрасно!" Однако телеведущая недолго выдержала в таких условиях и приняла решение уехать из страны: "Перенесла все съемки, и срочным образом вылетаю с Тиффани (собака Анфисы, — прим. Дней.Ру) в Испанию завтра утром! Хоть воздухом надышусь перед рабочим марафоном!"

Ксения Бородина даже на светские мероприятия приходит в маске. "Я допустила страшную ошибку! — призналась телеведущая. — Я только что вернулась из отпуска! А надо все-таки было брать отпуск в августе, тогда бы мы с семьей не страдали бы из-за этого страшного смога. На улице, да и дома тоже невозможно дышать!"

Народной артистке России Татьяне Васильевой инструктора посоветовали отказаться на время от занятий в спортзале. Станислав Садальский уже пять дней не выходит из дома, спасаясь от смога с помощью кондиционеров, установленных у него в квартире. Репетиции из театра он перенес к себе домой: "Люди! Не издевайтесь над собой, — говорит актер. — Берегите силы и здоровье в жару! Сидите дома под кондиционерами".

Сильный смог сорвал съемки сериала "Каменская". "По плану мы должны были снимать на Петровке, 38, — и в здании, и на улице, — рассказал заместитель гендиректора картины Тимур Галлеев "Труду", — но видимости не было вообще никакой, даже в кабинетах стоял туман. Актеры кашляли, чихали, у них слезились глаза".

Фото: twitter.com/achekhova. Анфиса Чехова

По материалам: "Дни.ру"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!