Главная Новости Досуг Жительница Венгрии выставила на аукцион свою девственность
commentss НОВОСТИ Все новости

Жительница Венгрии выставила на аукцион свою девственность

10 августа 2010, 09:31
Поделитесь публикацией:
Жительница Венгрии выставила на аукцион свою девственность

На интернет- аукционе eBay появился необычный лот, 17 летняя жительница Венгрии выставила на продажу свою девственность, девушка объяснила свое решение тем, что ей и ее семье необходимо выплатить долги за дом, иначе власти его отберут.

Также девушка обещала покупателю бесплатную доставку

За невинность девушки предлагали 120 тысяч евро, однако вскоре она сняла свой лот, объяснив это тем, что некий английский бизнесмен предложил ей выйти за него замуж.

"Понимаете, мне не нужен муж. А этот английский парень зашел слишком далеко. Зачем мне муж, у меня ведь никогда не было даже бойфренда. Я просто ищу того, кто сможет помочь мне и моей семье", — пояснила девушка.

Как сообщает источник, после закрытия торгов на eBау аукцион должен будет возобновиться на одном из венгерских телеканалов. Планируются, что торги откроются через несколько дней.

Юная венгерка рассказала, что недавно она призналась своей матери в том, что собирается достать деньги на погашение долгов за дом с помощью продажи девственности. "Конечно, она была в шоке. Но как еще я могу собрать нужную сумму?" — заявила девушка. "Некоторые считают меня страдалицей, другие называют продажной, но я не такая. Я всего лишь девушка, которая хочет лучшего для себя и своей семьи", — резюмировала венгерка.

Напомним, в прошлом году  22-летняя жительница Калифорнии выставила на аукцион свою девственность, цена за которую за четыре месяца возросла до 3,7 млн долларов.

Фото: АР

По материалам Lenta.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!