Главная Новости Досуг Сайт знакомств для девственников стал доступен русскоговорящим
commentss НОВОСТИ Все новости

Сайт знакомств для девственников стал доступен русскоговорящим

10 августа 2010, 14:15
Поделитесь публикацией:
Сайт знакомств для девственников стал доступен русскоговорящим

Новый западный сайт знакомств, частично переведенный на русский язык, создан для девушек и молодых людей, являющихся девственниками. Товары из тематического онлайн-магазина на сайте пользуется пользуются большим спросом.

 

Сайт знакомств для девственников YouAndMeArePure не является уникальным, но, вероятно, первым среди подобных ресурсов добился коммерческого успеха, благодаря продаже тематической продукции, пишет Msnbc.

 

YouAndMeArePure ориентирован на девственников обоих полов, и модель его функционирования на первый взгляд кажется не очень понятной: ведь интернет-знакомства в перспективе приводят к потере девственности, а соответственно — и смысла пербывания на сайте. Однако владельцы проекта не жалуются на отсутствие доходов: им удается зарабатывать на продаже пользователям товаров, тематически связанных с девственностью.

 

Помимо карт участников сайта, отдельный вид которых уже продан полностью, на в онлайн-магазине YouAndMeArePure можно приобрести мужские и женские браслеты девственника, а также пластиковые карты размером с кредитку, якобы подтверждающие, что их владелец еще не лишился девственности.

 

Сайт частично и, судя по всему, автоматически переведен на русский язык. При посещении его главной страницы с российского IP-адреса можно встретить подобное объявление: "ФОТОГРАФИИ И ПРОФИЛИ можно увидеть только в районе членов".

 

В январе 2010 года 16-летняя жительница Северной Ирландии выставила свою девственность на интернет-аукцион за $9,6 тыс. В феврале 19-летняя гражданка Новой Зеландии заявила, что продала свою девственность в интернете за $36 тыс.

 

Ранее "Руформатор" уже предупреждал о том, что онлайн-знакомства в Рунете чреваты не только свадьбой, но и в буквальном смысле лишением головы.

 

По материалам: "RUformator"

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!