Главная Новости Досуг На матч сборных Украины и Англии все билеты проданы спекулянтам
commentss НОВОСТИ Все новости

На матч сборных Украины и Англии все билеты проданы спекулянтам

23 сентября 2009, 10:11
Поделитесь публикацией:
На матч сборных Украины и Англии все билеты проданы спекулянтам

Ситуация с билетами на решающей для нашей сборной матч с англичанами приобретает знакомый характер. В дело вступили спекулянты, а в кассах билетов то нет...

Сегодня наша редакция получила целый ряд подтверждений, что даже на уровне национальной сборной у нас в стране никто и ни за что не отвечает. И, прежде всего, плевать хотели на болельщиков...

Во вторник 22 сентября в Днепропетровске должна была начаться свободная продажа билетов на поединок Украина — Англия. Весьма приличное количество местных и приезжих (специально по этому случаю!) фанатов лицезрели лишь надписи о том, что "продажа билетов переносится на неограниченный срок".

По свидетельствам очевидцев, к тому моменту возле касс собралось около 2 с половиной — трех тысяч болельщиков. Часть из них занимали очередь с ночи (!!!).

Ну, перенесли, и перенесли, мало ли что случилось. Но!!! Возле стадиона спокойно разгуливают спекулянты, которые в открытую предлагают купить билеты на матч. Разумеется, по цене, завышенной в несколько раз.

Возникают резонные вопросы: а как у этих людей оказались билеты? Почему отменена открытая продажа, которую анонсировали ранее? Кто вообще отвечает за реализацию билетов на этот поединок?

Очень хотелось бы услышать ответы от нашей уважаемой Федерации, в чьей компетенции находится проведение матчей национальной (читай — народной) команды Украины.

По материалам: “football.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!