Главная Новости Досуг Объявлены цены на кроссовер BMW X3 следующего поколения для россиян
commentss НОВОСТИ Все новости

Объявлены цены на кроссовер BMW X3 следующего поколения для россиян

11 августа 2010, 11:25
Поделитесь публикацией:
Объявлены цены на кроссовер BMW X3 следующего поколения для россиян

В ноябре текущего года в России начнутся продажи кроссовера BMW X3 следующего поколения. Цены на автомобиль будут начинаться от 1 миллиона 795 тысяч рублей за модификацию xDrive20d, оснащенную двухлитровым дизельным двигателем, и от 2 миллионов 130 тысяч рублей за машину с индексом xDrive35i, комплектующуюся бензиновым турбомотором объемом три литра.

В базовую комплектацию нового BMW X3 входит климат-контроль, аудиосистема с пятью динамиками, бортовой компьютер, противотуманные фары, спутниковая сигнализация, система "старт-стоп". В качестве опции для автомобиля можно будет заказать навигационную систему с 8,8-дюймовым экраном и жестким диском, двухзонную систему климат-контроля и панорамную крышу.

"В базе" 184-сильная (380 Нм) дизельная модификация кроссовера будет комплектоваться шестиступенчатой механической коробкой передач. С такой силовой установкой BMW X3 сможет разогнаться с нуля до ста километров в час за 8,5 секунды и достичь максимальной скорости 210 километров в час. Средний расход топлива xDrive20d составляет 5,6 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов СО2 — 149 граммов на километр.

Бензиновый двигатель нового X3 будет работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач (в качестве опции такая трансмиссия доступна и для дизеля). BMW X3 xDrive35i с нуля до "сотни", по данным производителя, разгоняется за 5,7 секунды. Максимальная скорость — 240 километров в час. Средний расход топлива такого кроссовера — 8,8 литра на сто километров пробега.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!