Главная Новости Досуг Отец Мела Гибсона публично назвал Папу Римского Бенедикта геем
commentss НОВОСТИ Все новости

Отец Мела Гибсона публично назвал Папу Римского Бенедикта геем

12 августа 2010, 09:53
Поделитесь публикацией:
Отец Мела Гибсона публично назвал Папу Римского Бенедикта геем

После серии скандалов и громких заголовков в прессе, которые регулярно провоцирует звезда Голливуда Мел Гибсон, пришел черед его отца, 91-летнего Хаттона Гибсона. В ток-шоу Political Cesspool радиостанции Liberty News Гибсон-старший, ревностный католик, как и его сын, обругал Ватикан и назвал Папу Римского Бенедикта XVI геем, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на портал TMZ.com.

В ходе этой беседы Хаттон Гибсон выразил недоумение по поводу того, что Католическая церковь занимается проблемой гомосексуализма, назвал сотрудников папской канцелярии "чудиками", а самого Папу — "скользким типом, гомосексуалистом и франкмасоном".

Издание отмечает, что ранее это шоу уже подвергалось резкой критике за расистские, нацистские и антисемитские высказывания.

Впрочем, это далеко не первый скандал в семье Гибсонов. В 2003 году Хаттон дал интервью, в ходе которого задавался вопросом, как нацисты избавились от 6 миллионов еврейских трупов во время "вымышленного Холокоста", и утверждал, что "Аль-Каида" не имеет никакого отношения ко взрыву башен-близнецов ВТЦ, управляемому дистанционно.

По материалам: "Newsru.com"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!