Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Социал-Национальной Ассамблеи.
Социал-Национальная Ассамблея последовательно выступала за демонтаж памятников коммунистическим идолам и не словом, а делом причастна к их устранению с территории Украины. Также, Социал-Национальная Ассамблея требует от Бориспольского городского совета демонтировать памятник Ленину полностью.
"Данная акция является акцией солидарности с политзаключенными, большинство которых сейчас находятся в Запорожском СИЗО по сфабрикованным обвинениям в подрыве памятника Сталину в этом городе.Политзаключенным — свободу! Коммунистические идолы — на помойку! Слава Украине! Героям Слава! ", — говорится в заявлении Социал-Национальной Ассамблеи.
Напомним, 28 декабря 2010 бюсту Сталину в Запорожье отрезали голову, организация "Тризуб" заявила, что это сделали ее активисты. 31 декабря памятник Сталину в Запорожье взорвали. Поэтому были задержаны около десяти активистов организации "Тризуб", несколько из них до сих пор находятся в Запорожском СИЗО.
Фото с сайта sna.in.ua
Новости партнеров