На Днепропетровщине ученица автошколы закончила урок вверх ногами
В Днепропетровской области напротив въезда в гостиничный комплекс «Санрей» на трассе М04 произошла авария с участием учебного автомобиля одной из днепропетровских автошкол
Как сообщают очевидцы произошедшего, девушка-ученик с инструктором двигалась в автомобиле ВАЗ от г. Подгородное в сторону г. Новомосковска. Доехав до места, где по правилам разрешен поворот, ученица, согласно указаниям инструктора, развернула машину и стала возвращаться в обратном направлении.
Девушке удалось благополучно проехать порядка 150 метров, как в задний бампер учебного авто на скорости 100 км/ч (по словам очевидцев. – ред.) влетел легковой автомобиль "Форд".
От удара ВАЗ приподняло, у него заклинило переднее левое колесо, из-за чего машина перевернулась на крышу.
Как сообщил в УГАИ в Днепропетровской обл., в аварии обошлось без жертв. Ученица автошколы получила незначительные повреждения, но в госпитализации не нуждалась.
Фото с сайта segodnya.ua