В Донецке на 23 февраля разобрали всех стриптизерш
На 23 февраля донецкие ночные клубы остались без стриптизерш. По словам администратора одного из ночного клуба, заказы на стриптиз начали поступать еще в начале февраля, и на сегодня-завтра все девушки-стриптизерши уже заняты
В Донецке во многих фирмах женщины помимо традиционного застолья с конкурсами, чтобы удивить своих коллег-мужчин начали прибегать к услугам профессиональных стриптизерш. Как следствие, практически все ночные клубы на 23 и 24 февраля остались без стриптизерш.
"Мы начали принимать заказы на стриптиз еще с начала февраля. Сегодня и завтра все девушки-стриптизерши уже заняты. В других ночных клубах девушки тоже заняты, так что вы опоздали", - заявила администратор.
По словам одной из девушек, работающей с шестом, цены на стриптиз в Донецке колеблются от 250 до 600 гривен в зависимости от предпочтений и качества исполнения.
"Так, если вы хотите VIP- стрип, можно вложиться в 250 гривен плюс такси. Если топлес на корпоративной вечеринке – 500-600 гривен", - рассказала стриптизерша.
Фото: PHL