Главная Новости Досуг Мотоциклисты разбились насмерть по дороге к другу, который попал в аварию днями раньше
commentss НОВОСТИ Все новости

Мотоциклисты разбились насмерть по дороге к другу, который попал в аварию днями раньше

23 сентября 2009, 14:40
Поделитесь публикацией:
Мотоциклисты разбились насмерть по дороге к другу, который попал в аварию днями раньше

Три мотоциклиста разбились в туннеле при въезде в город Тренто в Италии. Четвертая пострадавшая находится в тяжелейшем состоянии. Когда две пары выезжали из туннеля, произошло лобовое столкновение байкеров с грузовиком, перевозящим строительные материалы. Предполагается, что несчастье произошло из-за того, что мотоциклисты не соблюдали правила дорожного движения и выехали на встречную полосу.

Двое мужчин и одна женщина скончались на месте, другая женщина была переправлена на вертолете в больницу и находится в критическом состоянии.

Полиция разрабатывает версию о том, что выходцы с юга Англии при выезде из туннеля не заметили, что попали на неверную полосу движения. Они были членами Европейского клуба мототуристов и прибыли на прошлой неделе на ежесезонный слет на севере Италии.

Полиция и пожарные провели несколько часов на месте происшествия. По сообщениям местных жителей, погибшим было больше 60 лет.

- Мы все шокированы. Нам очень тяжело говорить об этом, — заявил председатель клуба. — Они должны были участвовать в нашем слете. Дело в том, что они поехали навестить одного из членов нашего клуба, который попал в аварию в день прибытия и находился в больнице, и на обратном пути с ними произошла эта страшная история.

Водитель грузовика не пострадал и будет допрошен следствием позже.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!