Главная Новости Досуг Сестра Дэвида Бекхэма просит у государства материальной помощи
commentss НОВОСТИ Все новости

Сестра Дэвида Бекхэма просит у государства материальной помощи

17 августа 2010, 10:04
Поделитесь публикацией:
Сестра Дэвида Бекхэма просит у государства материальной помощи

35-летний британский футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham) признался, что он "недоумевает и расстроен", когда выяснилось, что его старшая сестра попросила пособие у государства.

38-летняя Линн (Lynne) — мать троих детей, которая на данный момент проживает с неким Кевином Бриггсом, ранее судимым за применение насилия, — просит у социальных служб порядка 256 долларов в неделю на содержание, в то время как состояние ее младшего брата превышает 195 миллионов долларов.

"Дэвид понятия не имел, что Линн нужно пособие. Он купил ей дом, в котором она проживает, и всегда был готов обеспечивать сестру и ее детей", — рассказал источник, близкий к звезде, британскому изданию The Daily Mail.

Сестра Дэвида Бекхэма Линн

Отношения между родственниками стали напряженными еще в 1998 году — тогда Бекхэм не одобрил спутника своей безработной сестры Колина Эвери, ранее торговавшего наркотиками.

В 1999 году пара поженилась, и, хотя Дэвид присутствовал на церемонии, его жена Виктория отказалась приехать.

Сейчас Линн Бекхэм и 42-летний Эвери переживают тяжелый бракоразводный процесс.

Несмотря на сложные взаимоотношения, Дэвид Бекхем еще 12 лет назад купил своей старшей сестре дом в Эссексе с четырьмя спальными за 390 тысяч долларов.

По сведениям издания, новый спутник Линн уже переехал к ней, несмотря на то, что пара познакомилась всего несколько недель назад на Facebook.

Колин Эвери, Линн и Дэавид Бекхэм и их младшая сестра Джоанн

В прессе уже появились комментарии бывшей девушки Бриггса, матери их общего сына.

"Когда он трезвый, все в порядке, но стоит ему выпить — и Кевин становится другим человеком... По-моему, Дэвид Бэкхем не понимает, с каким страшным человеком связалась его сестра".

Более того, девушка призналась, что причиной ее окончательного разрыва с Бриггсом стал случай, когда он пытался задушить ее из-за того, что она отказалась сделать ему сэндвич.

Однако Дэвид и Виктория Бекхэм, кажется, не слишком обеспокоены прошлым Бриггса — в прошлом месяце пары вместе посетили концерт Уитни Хьюстон в Лондоне.

У Дэвида есть еще младшая сестра, с которой они очень близки — 28-летняя Джоанн (Joanne). Ей футболист также купил дом в Эссексе за 780 тысяч долларов. Джоанн работает парикмахером.

Напомним, что как-то в интервью Дэвид Бекхэм признался: "Единственное, что сказал мне отец — "заботься о своих сестрах" — и я всегда буду выполнять этот завет".

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!