Главная Новости Досуг Бейонсе отказалась рожать детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Бейонсе отказалась рожать детей

17 августа 2010, 13:38
Поделитесь публикацией:
Бейонсе отказалась рожать детей

Американская певица Бейонсе (Beyonce) в очередной раз опровергла слухи о беременности, заявив, что она не планирует становиться мамой в ближайшем будущем.

Бейонсе, Джей-Зи

Поп-звезда, которой 4 сентября исполняется 29 лет, призналась, что они с супругом Джей-Зи (Jay-Z) не готовы стать родителями.

"У меня есть амбиции, — говорит она, — Я еще не в полной мере насладилась этим прекрасным миром. Мы не хотим ничего загадывать – это случится тогда, когда я буду готова к материнству. Мне нравится все новое, я люблю экспериментировать и не представляю, что мне придется остановиться и отдать всю себя чему-то одному. Став мамой, мне придется на 100 процентов посвятить себя ребенку, но сейчас мне хочется просто быть хорошей женой, хорошей певицей, хорошей актрисой, а также хорошим дизайнером".

По слухам, супруг певицы, рэпер Джей-Зи давно мечтает о детях и пытается уговорить свою возлюбленную поскорее родить ему сына:

"Они часто говорят на эту тему, но Бейонсе не хочет даже и слышать о детях, — говорит источник, — Она считает, что это навредит ее карьере и просит Джея подождать".

Автор Голубева Вероника

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!