Главная Новости Досуг Модель Коко Роща поделилась фотографиями с собственной свадьбы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Модель Коко Роща поделилась фотографиями с собственной свадьбы (ФОТО)

20 августа 2010, 10:45
Поделитесь публикацией:
Модель Коко Роща поделилась фотографиями с собственной свадьбы (ФОТО)

Коко Роша: первое свадебное фото в полный рост

Модель Коко Роша — скрытная особа. Ее свадьба с дизайнером интерьеров Джеймсом Конраном прошла под грифом "совершенно секретно", однако недавно она сжалилась над поклонниками и обнародовала первое полноценное фото в подвенечном платье, созданном Заком Позеном (до этого в сети был кадр, на котором можно было разглядеть лиф платья, букет невесты и ее макияж).

О самой свадьбе известно, увы, немногое — проходила она в старинном французском замке, а ее гостями стали лишь 50 человек — родственники и ближайшие друзья влюбленных. О том, сколь красивым было торжество, можно судить по первым двум фотографиям с церемонии.

Надо сказать, что коллеги модели по цеху ничуть не меньшие конспираторы, чем она сама. Из недавно вышедших замуж звезд подиума фотографиями с общественностью поделилась лишь Лара Стоун (на собственной свадьбе она предстала перед гостями в шикарном туалете Givenchy):

Жизель Бундхен, вышедшая недавно замуж, категорически не хотела, чтобы снимки самого счастливого дня в ее жизни попали в сеть. Но папарацци взяли дом, в котором проходила церемония, в кольцо оцепления и таки сделали несколько фотографий. Несмотря на ужасное качество, можно рассмотреть, что самая высокооплачиваемая модель этого года появилась на свадьбе в простом шелковом платье, изумительно подчеркивающем достоинства ее фигуры:

Фото: Twitter, Stylefrizz, Splash/All Over Press

Автор: Арина Яковлева

По материалам: "Сплетник"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!