Главная Новости Досуг Полковника СБУ Украины убил неисправный лифт
commentss НОВОСТИ Все новости

Полковника СБУ Украины убил неисправный лифт

Полковник Службы безопасности Украины скончался после того, как пережил падение кабины лифта, сообщает газета "Сегодня".

9 марта 2011, 11:54
Поделитесь публикацией:
Полковника СБУ Украины убил неисправный лифт

44-летний Михаил Корнилов скончался в воскресенье, 6 марта. За несколько часов до смерти он зашел в лифт на 14 этаже, где находилась его квартира. По одной из версий, трос оборвался и кабина лифта, которую он держал, пролетела до первого этажа. По другим данным, на лифт сверху упали несколько тяжелых предметов, из-за чего кабина стала опускаться. Сам Корнилов рассказал незадолго до смерти, что слышал три удара по крыше лифта.

Мужчина не получил травм, однако жаловался на боли в сердце. Вечером ему вызвали "скорую помощь", а ночью во сне полковник СБУ скончался. Достоверных данных о причинах смерти мужчины нет, однако NEWSru.ua сообщает, что из-за стресса у Корнилова произошел инфаркт.

Дом полковника СБУ располагается в Киеве по адресу Харьковское шоссе, 61. В управлении по чрезвычайным ситуациям Киева рассказали, что не имеют даже предварительных версий произошедшего.

Фото с сайта: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!