Главная Новости Досуг Матери двоих подростков не удалось засудить полуголую купальщицу
commentss НОВОСТИ Все новости

Матери двоих подростков не удалось засудить полуголую купальщицу

25 августа 2010, 13:00
Поделитесь публикацией:
Матери двоих подростков не удалось засудить полуголую купальщицу

Римский суд отклонил жалобу, поданную жительницей Италии в связи с поведением девушки, которая загорала на пляже топлес, пишет La Repubblica. Суд не нашел признаков нарушения закона в том, что купальщица предпочла отдыхать у воды без верхней части купальника.

Итальянка, мать двоих детей, мальчиков 12 и 14 лет, пожаловалась на полуголую купальщицу по имени Луиза 10 августа. Женщина объяснила полиции, что молодая посетительница пляжа вела себя непристойно: по словам итальянки, купальщица слишком вызывающе наносила солнцезащитный крем на свою обнаженную грудь внушительного размера. Женщина заявила, что этот поступок Луизы взволновал мальчиков.

После обращения в полицию женщина направила жалобу на Луизу в суд. Адвокат девушки заявил на заседании, что итальянские законы не запрещают загорать без лифчиков. Защитник Луизы также подчеркнул, что его клиентка не виновата в том, что кого-то смущает размер ее груди.

Cама Луиза заявила, что отправляется отдыхать в Грецию и там будет ходить на пляж без лифчика. "Часть летнего отдыха мне уже испортили, но я возьму свое в отпуске в Греции", — подчеркнула любительница загорать топлес.

Фото ©AFP

По материалам: lenta.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!