Главная Новости Досуг Младшенькая из «Алиби» выходит замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Младшенькая из «Алиби» выходит замуж

26 августа 2010, 09:38
Поделитесь публикацией:
Младшенькая из «Алиби» выходит замуж

Младшая участница украинского дуэта Алиби, Алина Завальская выходит замуж в сентябре 2010 года. Об этом рассказала сама певица, сообщает газета Сегодня.

Избранником 26-летней Завальской станет тележурналист Александр Колодий, известный в качестве ведущего Подробностей на телеканале Интер.

"Свадьба состоится в Киеве уже в сентябре, — рассказала младшая из сестер Завальских. — Заранее говорить о деталях не хочется — мы суеверные в этом плане, но скажу, что я уже заказала себе платье у дизайнера Катерины Шаховской".

После свадьбы пара планирует отправиться в путешествие, однако, по словам певицы, все зависит от работы жениха, который сейчас работает на Международном Славянском канале.

Завальская также отметила, что в ближайшее время детей они не планируют.

Алина Завальская и Александр Колодий познакомились на Венском балу в 2009 году.

"Как настоящий мужчина, он меня добивался, боролся за то, чтобы я была с ним. Александр меня балует подарками. Очень часто дарит цветы без повода, украшения…", — рассказала солистка группы Алиби.

Что касается старшей сестры Алины, то Анна Завальская замуж пока не собирается. "Она не спешит и особо и не хочет", — призналась Алина.

По материалам "Корреспондент".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!