Главная Новости Досуг OK!: Бритни Спирс готовиться к двойной свадьбе
commentss НОВОСТИ Все новости

OK!: Бритни Спирс готовиться к двойной свадьбе

26 августа 2010, 11:10
Поделитесь публикацией:
OK!: Бритни Спирс готовиться к двойной свадьбе

Певица Бритни Спирс и ее младшая сестра Джейми Линн задумали выйти замуж за своих возлюбленных в один и тот же день. По информации издания OK!, идея сыграть двойную свадьбу принадлежит старшей из сестер Спирс, которая недавно отдыхала на Гавайских островах вместе со своим другом Джейсоном Трэвиком.

OK! сообщает, что сестры Спирс обсуждают детали предстоящего торжества и намерены устроить пышную церемонию. Однако по информации The Daily Star, Бритни Спирс хотела бы, чтобы свадьба была скромной. Британский таблоид также указывает, что церемония может состояться в конце 2010 года.

В том случае, если свадьба Бритни Спирс и Джейсона Трэвика состоится, для певицы этот брак станет уже третьим. В 2004 году артистка вышла замуж за Джейсон Александра, с которым состояла в законном браке всего 55 часов. Вскоре Спирс вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, однако уже в 2006 году союз распался. От второго брака у певицы остались двое сыновей.

19-летняя сестра Бритни Джейми Линн еще ни разу не была замужем, однако у нее и ее возлюбленного Кейси Олриджа есть дочь, родившаяся летом 2008 года.

Фото ©AFP

По материалам:  lenta.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!