Главная Новости Досуг В России пьяный судья протаранил джип, в котором находились дети
commentss НОВОСТИ Все новости

В России пьяный судья протаранил джип, в котором находились дети

28 августа 2010, 15:05
Поделитесь публикацией:
В России пьяный судья протаранил джип, в котором находились дети

Судья Наро-Фоминского городского суда Михаил Чертков в пьяном состоянии выехал на встречную полосу и протаранил джип, в котором находились дети.

Как сообщает Life News, ДТП произошло в ночь со среды на четверг, когда 39-летний судья мчался по Киевскому шоссе на своем автомобиле Mazda в сторону области. В районе 74-го километра он вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Hummer, который ехал по своей полосе. Джипом управлял 65-летний Нурадин, который вместе с женой и двумя внуками направлялся в сторону Москвы. В результате аварии 12-летнего Андрея К. и 8-летнего Максима К. с переломами и ушибами доставили в местную больницу.

По предварительным данным, виновником ДТП является Чертков. Он отказался проходить медицинское освидетельствование, при этом очевидцы утверждают, что судья был пьян. Его тоже доставили в больницу с ранениями, но, придя в себя, он скрылся, не поставив в известность врачей. По информации издания, Чертков заявил гаишникам, что его автомобилем управлял неизвестный водитель, нанятый им за 500 рублей и скрывшийся после аварии.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!