Главная Новости Досуг "Киевпастранс" прокомментировал возможное подорожание частных маршруток
commentss НОВОСТИ Все новости

"Киевпастранс" прокомментировал возможное подорожание частных маршруток

30 августа 2010, 14:26
Поделитесь публикацией:
"Киевпастранс" прокомментировал возможное подорожание частных маршруток

Об этом заявил заместитель главы КГГА Анатолий Голубченко, комментируя сообщения в СМИ о возможном подорожании проезда в киевских маршрутках. Он также добавил, что киевская власть не инициирует повышение стоимости проезда.

"Городская власть не инициирует повышение тарифов на проезд в маршрутном такси столицы. Если будут соответствующие обращения от частных перевозчиков, мы будем детально изучать этот вопрос. Но это еще не означает, что их просьба будет удовлетворена", — цитирует его слова пресс-служба КГГА.

Вместе с тем он добавил, что коммунальное предприятие "Киевпасстранс" готово в любой момент вывести на столичные маршруты необходимое количество дополнительных автобусов и троллейбусов, что обеспечит комфортную перевозку киевлян и гостей столицы.

О повышении стоимости проезда в киевском метро до 2 гривен киевская мэрия сообщила 27 августа. В Главном управлении юстиции в городе Киеве зарегистрировано Распоряжение КГГА "О внесении изменений в Тарифы на перевозку пассажиров в городском пассажирском транспорте — метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере, который работает в обычном режиме движения".

Распоряжение должно вступить в силу с момента официального обнародования в средствах массовой информации.

В средствах массовой информации также появились сообщения о возможном подорожании стоимости проезда в киевских маршрутных такси.

По материалам: Дело



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!