Главная Новости Досуг Во Львове покажут модные коллекции на тему «Евро-2012»
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове покажут модные коллекции на тему «Евро-2012»

Львовскую Неделю моды в этом году будут открывать показами коллекций на тематику «Евро-2012». На Lviv EURO2012 Fashion Day, который пройдет 30 марта, представят 20 коллекций молодых талантливых дизайнеров. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил организатор Lviv Fashion Week Петр Нестеренко-Ланько

15 марта 2011, 05:27
Поделитесь публикацией:
Во Львове покажут модные коллекции на тему «Евро-2012»

Принять участие в конкурсе на лучшую коллекцию одежды в стиле чемпионата Европы по футболу изъявили желание до 15 молодых дизайнеров. На подиуме продемонстрируют коллекции в стиле прет-а-порте и арт-шоу. По словам П. Несторенко-Ланько, коллекции одежды будут на удивление разнообразными и интересными, использовались различные ткани и даже не совсем традиционные для одежды — целлофан и пенопласт. В коллекциях одежды также много цветов, присущих принимающим странам Евро-2012 — Украины и Польши, а платья и аксессуары повторяют форму футбольных мячей с характерной разметкой футбольного поля.

Победитель конкурса получит приз — 10 тыс. грн. За второе место победителю подарят отдых в Турции в одном из престижных отелей. Третий победитель сможет принять участие в следующем Lviv Fashion Week бесплатно.

Открывать и закрывать показ будут коллекции детских моделей на футбольную тематику от Театра моды "Дерево жизни".

Пройдет Lviv EURO2012 Fashion Day в спорткомплексе "Олимпик" (ТЦ "Южный, ул. Щирецкая, 36). Также все желающие смогут увидеть показ моделей на площади перед входом в ТЦ "Украина" ТК "Южный".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!