Главная Новости Досуг Евгений Гинер продал московский ЦСКА
commentss НОВОСТИ Все новости

Евгений Гинер продал московский ЦСКА

24 сентября 2009, 10:41
Поделитесь публикацией:
Евгений Гинер продал московский ЦСКА

По информации L!FE.ru, президент московского ЦСКА Евгений Гинер получил выгоднейшее предложение по приобретению армейского клуба. Крупный инвестор намерен выкупить все активы красно-синего клуба уже этой зимой, по окончании российского футбольного первенства.

- Евгений Леннорович получил предложение от одного крупного инвестора, который заинтересовался в приобретении ЦСКА, — рассказал нам источник. — Надо сказать, что предложение весьма заинтересовало президента, и он склоняется к тому, чтобы его принять. Если так и произойдет, то уже зимой у команды будет новый владелец.

О скорой продаже клуба свидетельствует и необычайная активность столичных армейцев на трансферном рынке. Однако вместо того, чтобы приобретать футболистов и искать пути возможного усиления в межсезонье, ЦСКА выставил многих футболистов на трансфер.

Кроме Милоша Красича, который уже согласовал условия личного контракта с итальянским "Миланом", и Вагнера Лава, который по окончании срока аренды перейдет в собственность "Палмейраса", продаются трансферные листы и других лидеров клуба. Так клуб в скором времени могут покинуть братья Березуцкие, Сергей Игнашевич, Игорь Акинфеев, Алан Дзагоев и некоторые другие.

Кроме того, о скорых переменах говорят и краткосрочные договоры, подписанные с генеральным спонсором московских армейцев "Аэрофлотом" и новым главным тренером испанцем Хуанде Рамосом.

- Многое в вопросе заключения контрактов со спонсором и тренером решила именно личность Евгения Ленноровича, — объяснил нам источник. — Он являлся гарантом того, что абсолютно все условия перед спонсором и наставником будут выполнены.

Таким образом, в конце года ЦСКА может остаться без нынешнего хозяина, нескольких лучших футболистов, тренера европейского уровня и генерального спонсора, которого команде пришлось искать в течение семи месяцев.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!