Главная Новости Досуг Экс-ведущая «Дома-2» родила «богатиря»
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-ведущая «Дома-2» родила «богатиря»

1 сентября 2010, 12:55
Поделитесь публикацией:
Экс-ведущая «Дома-2» родила «богатиря»

В понедельник в 14.18 в одной из столичных клиник в первый раз стала мамой бывшая участница популярного ТВ-проекта "Дом-2" Алена Водонаева.

Роды у Алены прошли хорошо. Рост у малыша поистине богатырский – 57 сантиметров, вес – 3950 граммов. Как говорит сама Алена, такие высокие дети большая редкость. Малышу уже придумали имя – Богдан.

28-летняя девушка, слухи о беременности которой ходили все 9 месяцев, смогла сохранить их без подтверждения, чем она очень гордится.

- Несмотря на все сплетни и слухи вокруг моей беременности, мне удалось нигде не засветиться в течение этих девяти месяцев. Ни один папарацци не подловил меня с животом и ни один журналист официально не получил секретную информацию, — веселится Алена.

Выйдя замуж 8 августа 2009 года, Алена Водонаева всегда говорила, что не собирается оставлять работу ради "карьеры" домохозяйки. Супруг знаменитости, бизнесмен и кандидат политических наук Алексей, который на пять лет старше Алены, полностью поддерживал супругу в ее амбициозных планах. Однако теперь звезда неожиданно все бросила, отключила телефоны и заперлась дома.

- Бо вылитый папа! Моего нет абсолютно ничего. Теперь у меня есть двое одинаково любимых и похожих друг на друга мальчиков. Оба спокойные и очень серьезные, — восхищается своими мужчинами Алена.

По материалам: Life Showbiz

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!