Главная Новости Досуг В Томске нашли девушку-двойника "Мисс Вселенной-2010" (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Томске нашли девушку-двойника "Мисс Вселенной-2010" (ФОТО)

1 сентября 2010, 13:03
Поделитесь публикацией:
В Томске нашли девушку-двойника "Мисс Вселенной-2010" (ФОТО)

В Томске живет девушка как две капли воды похожая на "Мисс Вселенная-2010" Химену Наваррете.

О разительном сходстве с мексиканкой Хименой 20-летней Кате Савчук сообщили знакомые сразу же после окончания конкурса на звание самой красивой девушки планеты.

- Мне в Москву позвонили из Томска, где новость о победе мексиканки узнали на 3 часа раньше, — рассказала Life Showbiz Екатерина. — Друзья уверяли, что победительница очень похожа на меня! Уже вечером мы с мамой смотрели сам конкурс и сперва не поверили своим глазам — по ту сторону экрана как будто была я.

Знакомые 20-летней красавицы были настолько шокированы, что решили с помощью социальных сетей поделиться со всем миром новостью о том, что в России живет девушка, ничуть не уступающая в красоте знойной победительнице.

У Екатерины всегда было много поклонников, но, по ее словам, сейчас от них просто некуда деваться.

- После победы Химены воздыхатели активизировались в плане комплиментов: подчеркивают, что, гладя на нее, невольно вспоминают меня, — улыбается девушка. — Но, несмотря на удивительное сходство с самой красивой девушкой Вселенной, меня не путают и автографов пока не просят.



Химена и Катя, как Зита и Гита, разлученные в детстве

Как стало известно Life Showbiz, студентка Томского государственного университета сама не раз выигрывала конкурсы красоты. Так, в 2007 году Катя завоевала титул "мисс Рунет — 2007". Но останавливаться на этом девушка не намерена.

- Я очень хочу повторить подвиг Химены, а для начала победить во всероссийском конкурсе "Мисс Россия", — делится планами томская красавица. — Мексиканка завоевала титул в 22, а мне всего 20, так что время еще есть!

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!