Главная Новости Досуг В России танк врезался в переполненный пассажирский автобус
commentss НОВОСТИ Все новости

В России танк врезался в переполненный пассажирский автобус

1 сентября 2010, 14:54
Поделитесь публикацией:
В России танк врезался в переполненный пассажирский автобус

Танк, возвращавшийся с учений, врезался в переполненный пассажирский автобус на трассе под Нижним Новгородом. В результате аварии пятеро человек из числа пассажиров автобуса получили ранения различной степени тяжести.

ДТП произошло на 1-ом километре шоссе Северное в районе города Дзержинск под Нижним Новгородом. "По всей видимости, колонна танков возвращалась с учений", — сообщили в среду представители местных правоохранительных органов.

По данным милиционеров, виноваты в произошедшем сами военные, которые, по предварительной версии, не пропустили пассажирский транспорт. Однако более конкретные выводы будут сделаны следователями в результате специальных проверок.

В настоящее время все пострадавшие находятся в больницах. По пока неподтвержденной информации, во время аварии травмы получили 21-летняя женщина, 18-летний и 19-летний юноши, 25-летний и 23-летний молодые люди. Пострадавшие были госпитализированы в ближайшие больницы с переломами и черепно-мозговыми травмами. Двое из них, по оценкам медиков, находятся в тяжелом состоянии.

Вместе с тем, официальные представители ГИБДД Нижегородской области информацию о танке не подтвердили, сообщив, что в пассажирский автобус на трассе врезался 24-летний юноша, находившийся за рулем гусеничной строительной машины.

Как сообщает сайт газеты "Труд", в данный момент сотрудники нижегородских правоохранительных органов проводят расследование произошедшего. На месте ЧП проверки проводят сотрудники ГИБДД и представители воинской части, к которой был приписан танк.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!