Главная Новости Досуг Земфира: На первом месте у меня музыка, на втором – секс, на третьем – деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Земфира: На первом месте у меня музыка, на втором – секс, на третьем – деньги

2 сентября 2010, 13:40
Поделитесь публикацией:
Земфира: На первом месте у меня музыка, на втором – секс, на третьем – деньги

Певица Земфира, которая последнее время практически свела к нулю свое общение с прессой, нарушила молчание в преддверии гастрольного тура. В том числе она обмолвилась на такую "закрытую" тему, как дети и семья.

На первом месте в списке приоритетов звезды несмотря на уходящую молодость и большие успехи в карьере по-прежнему стоит музыка. А вот планов на семью Земфира не строит. "Все-таки на первом месте, как это ни прискорбно, музыка, на втором — секс, на третьем – деньги. Хочу ли я детей? Нет, сейчас нет такого желания. И, как понимаете, не возникало до такой степени, чтобы ими обзаводиться", — призналась она.

Личная жизнь Земфиры неоднократно оказывалась в центре внимания таблойдов. Поговаривают о нетрадиционной ориентации звезды. Масла в огонь подливает многолетняя дружба Рамазановой с Ренатой Литвиновой.

Год назад они появились слухи, что подруги съездили вместе в Стокгольм, где, предположительно, связали себя узами брака. Случилось это после того, как Рената с восхищением рассказывала, что шведы недавно приняли закон, разрешающий однополые браки. "Мы все подумали, что Литвинова с Земфирой ездили туда регистрировать свои отношения", — сказала коллега Литвиновой. Из поездки они вернулись с одинаковыми кольцами.

Поэтому вопрос об однополых браках не мог не возникнуть во время общения 34-летней звезды с журналистами. "Я считаю, никогда в этих широтах не будет принят этот закон. Мне кажется, это сложилось исторически. Думаю, не стоит и настаивать", — цитирует слова певицы "Комсомольская правда".

Фото: РИА Новости

По материалам: "Дни.ру"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!