Главная Новости Досуг Фанатки Тимати были шокированы, узнав что рэпер больше не может заниматься сексом
commentss НОВОСТИ Все новости

Фанатки Тимати были шокированы, узнав что рэпер больше не может заниматься сексом

3 сентября 2010, 11:57
Поделитесь публикацией:
Фанатки Тимати были шокированы, узнав что рэпер больше не может заниматься сексом

Рэпер Тимати решил стать целомудренным человеком и рассказал о своих моральных и нравственных ценностях на собственной странице в твиттере.

Написанное им, повергло в шок всех без исключения поклонниц артиста. Ведь любитель девушек и завсегдатай вечеринок решил отказаться от …секса.

Теперь у Тимати не будет интимной жизни до тех пор, пока он не встретит ту единственную, с которой будет готов связать себя узами брака. "Я пришел к выводу, что секс как секс меня больше не интересует. Теперь только по любви. То есть пока не будет любви, ни у одной на этой планете нет шанса", — смело дал обет артист.

Артист раскаивается за то, чем занимался в прошлом и собирается одуматься и взяться за ум. Тимати признается, что разбил сердце многим девушкам: "Я устал от того, что творится вокруг меня. Безликий сексуальный поток, превратившийся в сумасшедшую и, что самое страшное, однообразную интимную жизнь, мелкие и покрупнее представители женского рода, безосновательно наполнившие мои будни и праздники, нескончаемые и беспорядочные половые связи. Я хочу остановить это!"

Тимати называет девушек на один вечер "пустышками", на которые ему не хочется тратить свое личное время. Это время певец готов посвятить поиску идеальной женщины, с которой он будет заниматься сексом только по любви. "Я прекращаю всяческие сексуальные отношения до тех пор, пока не встречу ту единственную, с которой создам семью. Я хочу чистого и искреннего чувства", — уверяет Тимати.

Заметим, во время празднования своего 27-летия, рэпер уже высказывался на похожую тему. Тогда звезда сообщил своим друзьям о неутолимом желании создать семью и обзавестись потомством: "Мне 27, я взрослый сформировавшийся мужчина, знающий, что делать в этом мире для того, чтобы сидеть на его вершине... Пора создавать семью".

На днях Тимати приписали роман одновременно с двумя девушками: с "Мисс Россией" Софьей Рудьевой и его бывшей пассией – певицей Алексой. Однако, артист опровергает какую-либо информацию о романтических отношениях и с той, и другой дамой.

Автор stefa

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!