Главная Новости Досуг Губернатор Донетчины решил перевешать мэров на фоне мусорных куч
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Донетчины решил перевешать мэров на фоне мусорных куч

Глава Донецкой ОГА Анатолий Близнюк предлагает вывешивать биг-борды, на которых на фоне мусорных куч будут изображены руководители городов и районов, допустившие несвоевременную уборку вверенных им территорий

28 марта 2011, 01:13
Поделитесь публикацией:
Губернатор Донетчины решил перевешать мэров на фоне мусорных куч

Как передает Донекц. Комментарии, проблему замусоренности территорий глава ОГА поднял в контексте несанкционированного выброса мусора в Краматорске: вопреки тому, что там появился новый современный полигон, мусор продолжают свозить на старую свалку.

Близнюк распорядился, чтобы замглавы ОГА Александр Алипов и начальник госуправления охраны окружающей природной среды в Донецкой области Сергей Третьяков запретили своз мусора и нашли варианты. "Ставьте милицию",-  добавил Близнюк.

Затем Близнюк обратился к заммэра Краматорска: "Организуйте вместе с мэрами..  выгони весь исполком туда и чтобы с каждого дерева, с каждой веточки в течение недели поснимали все кульки. Увижу хоть один кулек, записывайте в протокол – найти юридические основания, как их наказать. Их лично – мэра, заместителя, директора полигона".

Затем Близнюк обратился к мэру Славянска Нелли Штепе. "На славянскую трассу Ростов-Харьков и пусть вместе с ней поедут туда и посмотрите на весь тот свинорой, который там есть вдоль дороги. Если в течение недели не наведешь там порядок — я тебя лично туда, несмотря на твою женскую составляющую".

"Через неделю едем в ту сторону (Краматорск, Ясиноватая, Дружковка, Константиновка). Будет подготовлен автобус с корреспондентами и едем, смотрим территорию Ясиноватского и Константиновского района. К этому времени будут подготовлены биг-борды с вашими лицами на фоне этого бардака. Где угодно поснимаем, сделаем такой классный коллаж, а посредине ваше лицо и там будет написано – "это он отвечает за санитарное состояние этой территории". Если я буду ехать, и у вас будет там бардак, извините, я тут же даю команду – вешайте этот биг-борд", — заявил Близнюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!