Главная Новости Досуг Целитель Малахов сорвал запись программы и исчез
commentss НОВОСТИ Все новости

Целитель Малахов сорвал запись программы и исчез

5 сентября 2010, 16:01
Поделитесь публикацией:
Целитель Малахов сорвал запись программы и исчез

Руководство Первого канала сбилось с ног, разыскивая Геннадия Малахова, который не явился на съемки своей именной программы.  Лекарь и телеведущий отключил телефон и не выходит на связь, срывая плановую запись телешоу.

Пилотные выпуски "Малахов +", отснятые в новом формате и с новыми ведущими, были отнесены на утверждение руководству канала, которое дало добро на дальнейшие съемки. На время заверки записей съемочную группу программы распустили по отпускам, чтобы вновь встретиться в начале сентября для дальнейшей работы.

Для завершения цикла шоу не хватало 5 программ, поэтому административная команда в конце лета, когда все стараются сбежать из города, отыскала героев, гостей и во всеоружии была готова к началу съемок.

Накануне съемок руководство проекта попыталось связаться с 55-летним Геннадием Петровичем, но это им не удалось: телефон целителя оказался выключенным. Студия на "Мосфильме", где походят съемки передачи, осталась пустовать без посетителей и декораций.

- Геннадий Петрович не раз говорил, что ему трудно работать с новыми ведущими, — рассказали Life Showbiz технический служащий проекта. — Все надеялись, что это просто период "притирки", что со временем Малахов привыкнет к новым напарникам. Но? видимо, он решил исправить ситуацию кардинальными мерами.

Сейчас судьба проекта очень призрачна. С одной стороны, передача пользуется народной любовью, с другой, на Первом же канале появилась новая ежедневная передача Елены Малышевой, рейтинги которой в разы перекрывают завоевания "Малахов +".

- Мы постараемся выяснить, что случилось с Геннадием Петровичем, а потом будем решать судьбу программы, — вздыхают сотрудники канала.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!