Главная Новости Досуг 5 главных правил, которые сделают анальный секс приятным
commentss НОВОСТИ Все новости

5 главных правил, которые сделают анальный секс приятным

7 сентября 2010, 00:04
Поделитесь публикацией:
5 главных правил, которые сделают анальный секс приятным

Несмотря на то, что мы пережили сексуальную революцию, тема анального секса все еще считается непристойной, и многие пары, следуя сложившимся стереотипам, отказываются от него.

Без сомнения, анальный секс требует более пристального внимания, чем привычный. Более того, это болезненная практика. Но не стоит пугаться и отказываться от эксперимента. Ведь мужчинам этот вид секса особенно нравится!

Сегодня женский мы расскажем, как сделать занятия анальным сексом более приятными.

Увлажнение. Чтобы дело пошло легче, нужна смазка. Любая. Воспользуйтесь специальным лубрикантом с анестетиком, попросите уделить внимание анусу во время орального секса.

Расслабьтесь. Если вы напряжены, то проникновение будет действительно болезненным. Вам надо расслабиться и глубоко дышать. Не бойтесь. Если вы будете регулировать интенсивность и скорость движений вашего партнера, то все пройдет гладко.

Предварительные ласки. Если вы еще не готовы к проникновению в вас сзади инородного предмета, тогда остановитесь на ласках заднего прохода при помощи пальцев и рта. Кстати, это поможет расслабиться.

Постепенность. Если вам во время проникновения больно, попросите партнера замедлить скорость. Первые несколько раз важна постепенность. Не стесняйтесь говорить о своих ощущениях.

Гигиена. Запомните, что если вы хотите сочетать анальный и вагинальный секс, то не забывайте менять презерватив либо очищать свои интимные части тела. Дело в том, что микробы из анального отверстия могут вызвать инфекцию во влагалище.

Не стоит пугаться временных трудностей. Анальный секс может стать спасением тогда, когда нельзя заниматься обычным сексом. Например, после родов. Кроме того, это кратчайший путь до точки G. Так что не забивайте голову условностями, и открывайте новые грани своей сексуальности.

По материалам: Sexyweekru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!