Главная Новости Досуг Игорь Верник соблазняет звезду "Плейбоя" Астафьеву серенадами и цветами
commentss НОВОСТИ Все новости

Игорь Верник соблазняет звезду "Плейбоя" Астафьеву серенадами и цветами

7 сентября 2010, 01:04
Поделитесь публикацией:
Игорь Верник соблазняет звезду "Плейбоя" Астафьеву серенадами и цветами

Игорь Верник приехал на Украину ради новой возлюбленной. Ловелас, с лица которого никогда не сходит улыбка, закрутил роман с моделью Playboy Дарьей Астафьевой.

Сердечные предпочтения Игоря Верника так же переменчивы, как направление ветра в сентябре. Еще неделю назад, запрокинув голову, он смотрел в глаза длинноногой брюнетке, а теперь, не задумываясь, берет билет на самолет и летит за тысячу километров в Киев, чтобы встретиться с новой пассией.

Игоря, видимо, абсолютно не смущает, а возможно ему даже льстит тот факт, что Даша Астафьева, солистка украинской группы NikitA, является частой гостьей в особняке основателя империи Playboy Хью Хефнера.

- За последние несколько дней Верник уже трижды прилетал в украинскую столицу, — рассказали Life Showbiz близкие друзья Даши. — За это время он ни разу не появился у нашей красотки без цветов.

Игорь настолько потерял голову, что решил организовать с Астафьевой совместный проект, за который лично готов выложить кругленькую сумму. Актер, ранее утверждавший, что очень сочувствует своим соседям, которые могут услышать его пение в душе, посвятил своей нынешней избраннице лирическую композицию, которую она благожелательно приняла.

- Он постоянно поет мне серенады, — улыбается Даша. — Иногда на ухо, иногда стоя на коленях. Так красиво за мной еще никто не ухаживал.

Насколько на это раз хватит Игоря, сказать трудно, но пока его глаза горят, значит, искра, запалившая его сердце, потрудилась на славу.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!